SurgeléFindusDOS DE COLIN D'ALASKA X6 660 g9,50€/kg À partir de 6,27€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 3,00€
SurgeléBonduellePasta poêlée Gnocchi tomates & mozzarella 750 g3,47€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,35€
SurgeléBonduellePasta poêlée Gnocchi épinard & ricotta 750 g3,47€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,35€
SurgeléBonduellePasta poêlée Fusilli courgettes & fromage 750 g3,47€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,35€
SurgeléBonduellePasta poêlée Penne légumes du soleil & tomates cerises 750 g3,47€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,35€
SurgeléBonduellePasta'Poêlée Rigatoni 750 g3,47€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,35€
SurgeléBonduelleEpinard feuilles preservées sans résidu de pesticides 750 g3,13€/kg À partir de 2,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduelleHaricot vert extra fin sans résidu de pesticides 750 g5,00€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléCarrefour ClassicHaricots verts extra-fins 1 Kg1,85€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
SurgeléBonduellePetits pois extra fondant sans résidu de pesticides 750 g5,67€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléCarrefour BioBrocolis en fleurettes BIO 540 g3,98€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
SurgeléCarrefour ClassicLegumes Pour Couscous 1Kg 1 Kg1,99€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
SurgeléBonduellePoêlée Parisienne 750 g4,65€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduellePoêlée La Paysanne 750 g4,65€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduellePoêlée La Champêtre 950 g3,67€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduellePoêlée Méditérrannéenne 750 g4,65€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduellePoêlée Rustique 750 g4,65€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduellePoêlée patate douce, edamame, butternut, boulgour 600 g5,82€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduellePoelée de légumes du marché 750 g4,65€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
SurgeléBonduelleOriginal Croustis crème fraîche, brocolis 305 g6,82€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleOriginal Croustis butternut, mozzarella, potiron 305 g6,82€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleMini Croustis Italian aubergine, courgette, mozzarella 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleMini Croustis Frenchy épinard, courgette, chèvre 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€
SurgeléBonduelleCroutis apéro Saveur burger 240 g8,67€/kg À partir de 2,08€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,10€