Montagne noirePavé au poivre vert label rouge x 10 tranches Transformé en France80 g40,62€/kg À partir de 3,25€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Montagne noirePavé nature label rouge x 10 tranches Transformé en France80 g36,88€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Corte del gustoChiffonnades de saucisson de parme Transformé en Italie80 g48,12€/kg À partir de 3,85€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Corte del gustoChiffonnade de jambon cru Transformé en Italie80 g61,88€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Corte del gustoChiffonnades de coppa Transformé en Italie80 g51,88€/kg À partir de 4,15€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Corte del gustoChiffonnade speck Transformé en Italie80 g48,12€/kg À partir de 3,85€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Corte del gustoChiffonnade de jambon serrano Transformé en Italie80 g58,12€/kg À partir de 4,65€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Corte del gustoChiffonnade chorizo presto Transformé en Italie80 g48,75€/kg À partir de 3,90€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ClassicJambon Le Paris cuit à l'étouffée 10 tranches Transformé en France400 g9,80€/kg À partir de 3,92€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Ajouter un lot
MadrangeTerrine de campagne Transformé en France2 x 50 g12,50€/kg À partir de 1,25€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Reflets de FranceRillettes Du Mans 220G Transformé en France220 g14,64€/kg À partir de 3,22€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
ArgalChiffonnade Chorizo Gran Seleccion Transformé en Espagne80 g31,12€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
ArgalChiffonnade Fuet Gran Seleccion Transformé en Espagne80 g31,12€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Carrefour OriginalSaucisson sec pur porc Transformé en France100 g15,00€/kg À partir de 1,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour OriginalRosette Transformé en France100 g15,00€/kg À partir de 1,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Panachage possibleComposez vos lots
LustucruTortellini Jambon cru - Lot de 2 dont le 2ème à - 68% Transformé en France2 x 250 g6,38€/kg À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
LustucruPâtes fraîches farcies Girasoli ricotta épinard Transformé en France2 x 250 g6,38€/kg À partir de 3,19€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
HertaLardons fumées -25 % sel, sans nitrite Transformé en France150 g15,87€/kg À partir de 2,38€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
FraisMarieTarte aux Poireaux pur beurre emmental fondant Transformé en France400 g9,37€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Ajouter un lot
FraisMix BuffetPizza Chorizo Fabriqué en FRANCE380 g15,24€/kg À partir de 5,79€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Ajouter un lot
AosteJambon cru 6 grandes tranches Transformé en France165 g29,09€/kg À partir de 4,80€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésAjouter un lot
ArgalChiffonnade Jambon Serrano Consorcio Transformé en Espagne60 g41,50€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
JecaJambon de la Fôret Noire IGP - minimum 8 tranches Transformé en Allemagne100 g27,00€/kg À partir de 2,70€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
SurgeléTipiakCoquilles Saint-Jacques à la bretonne x2 220 g22,68€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéOffre spéciale