Pétri et cuit par nos boulangersPain cuit sur placePavé au lin Fabriqué en France400 g4,37€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain aux fruits Fabriqué en France300 g5,83€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePavé au lin Fabriqué en France400 g4,37€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBriochettes Choix du Goût x 5 Fabriqué en France250 g14,00€/kg À partir de 3,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBriochettes au chocolat Choix du Goût x 5 Fabriqué en France250 g14,00€/kg À partir de 3,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre rayon proposeCroissant Choix du Goût x 4 Fabriqué en France140 g21,43€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre rayon proposeCroissant Choix du Gout x 4 Fabriqué en France280 g10,71€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre rayon proposeDonuts assortis x 4 Fabriqué en France220 g17,05€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Préparé par nos prosVotre pâtissier proposeMoelleux Grand-mère 6 personnes Fabriqué en France600 g9,17€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Préparé par nos prosVotre pâtissier proposeTarte abricot et frangipane Fabriqué en France750 g14,60€/kg À partir de 10,95€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich jambon comté 100% francais Fabriqué en France295 g16,10€/kg À partir de 4,75€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Carrefour ClassicPain de mie nature maxi tranches Fabriqué en Union Européenne550 g2,16€/kg À partir de 1,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
Carrefour OriginalPain aux cérélaes Fabriqué en Allemagne500 g5,90€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
Carrefour ClassicBrioche tranchée Pépites de chocolat Fabriqué en France500 g3,60€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 0,45€
Votre charcutier proposeCoeur de quiche au chorizo Transformé en France200 g24,75€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Votre charcutier proposeCoeur de quiche courgettes tomates chèvre Transformé en France200 g24,75€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
STB traiteurCake jambon et olives Transformé en France230 g25,87€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
STB traiteurCake chorizo et poivrons Transformé en France230 g25,87€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Votre rayon proposeCake poulet curry - 230 g Transformé en France230 g28,26€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
SaprestiPizza Jambon emmental champignons - x 2 Transformé en France280 g19,64€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Paul PrédaultJambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches Transformé en France260 g21,15€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Votre rayon proposeJambon supérieur Découenné dégraissé - 4 tranches soit 260 g Origine France260 g21,15€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Montagne noireRosette label rouge x 12 tranches Transformé en France80 g40,62€/kg À partir de 3,25€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Montagne noireJambon sec Montagne Noire Sans couenne Transformé en France100 g59,50€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantitéOffre spéciale