A partir du 30 Septembre
Promotion
Bio
Local
Fabriqué en France
4 x 100 g
6,97€/kg
À partir de 2,79€
4 x 100 g
7,35€/kg
À partir de 2,94€
4 x 100 g
7,35€/kg
À partir de 2,94€
Fabriqué en France
24 x 50 g
2,49€/kg
À partir de 2,99€
Fabriqué en France
384 g
9,90€/kg
À partir de 3,80€
Fromages pour enfants et filets France
180 g
21,39€/kg
À partir de 3,85€
Fabriqué en France
455 g
8,11€/kg
À partir de 3,69€
Fabriqué en France
420 g
12,83€/kg
À partir de 5,39€
Fabriqué en france
480 g
7,69€/kg
À partir de 3,69€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Demi baguettes x 4
Fabriqué en France
440 g
3,98€/kg
À partir de 1,75€


























