Lu BelvitaMoelleux aux pépites chocolat 250 g9,20€/kg À partir de 2,30€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Lu BelvitaMoelleux aux fruits rouges 250 g9,20€/kg À partir de 2,30€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour OriginalPalet breton 125 g9,60€/kg À partir de 1,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Ajouter un lot
FossierBiscuit rose - Sachet de 30 + 6 offerts 300 g14,97€/kg À partir de 4,49€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Lu MikadoBiscuits nappés de chocolat au lait x 3 3 x 39 g18,72€/kg À partir de 2,19€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
LuMikado Chocolat Blanc 70 g29,29€/kg À partir de 2,05€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
MikadoChocolat noir 100 g19,90€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
MikadoChocolat lait 2 x 100 g18,85€/kg À partir de 3,77€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
MikadoChocolat lait 100 g19,60€/kg À partir de 1,96€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
OréoBiscuits cacaotés goût vanille 154 g7,66€/kg À partir de 1,18€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
OréoDouble crème 157 g9,11€/kg À partir de 1,43€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
OréoBiscuits cacaotés enrobés de chocolat blanc 246 g12,56€/kg À partir de 3,09€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
OréoBiscuits fourrés à la vanille 220 g9,77€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
OréoBiscuits fourrés goût vanille 154 g9,03€/kg À partir de 1,39€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
OréoBiscuits cacaotés fourrés goût vanille x 10 220 g13,59€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
LotusGaufres de Liège chocolat belge 363 g6,86€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 0,85€
LocalFabrication artisanale de LorraineMadeleines de Liverdun Nature 250 g23,96€/kg À partir de 5,99€Sélectionner une quantité10 % de remise immédiate
Lu LuluOurson chocolat 2 x 150 g9,67€/kg À partir de 2,90€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Lu LuluOurson fraise 2 x 150 g9,67€/kg À partir de 2,90€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Whaou !Crêpes fourrées Chocolat - 16 + 8 offerts 768 g5,27€/kg À partir de 4,05€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
KamblyFlûtes 3 graines 2 x 125 g + 20 % offert soit 300 g 2 x 150 g6,00€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Menguy'sCacahuètes grillées Salées - 410 g + 34% offerts 549 g5,99€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Menguy'sCacahuètes grillées salées 410 g + 34% offerts 549 g5,99€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantitéOffre spéciale