BonduelleMais sans résidus de pesticides 2 x 285 g4,54€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
Carrefour ClassicThon entier Albacore au naturel 140 g16,07€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
Petit navireMiettes de thon A la sauce tomate 3 x 140 g11,88€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Petit navireThon A la sauce Catalane 3 x 140 g11,88€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Petit navireThon sauce mayonnaise 3 x 140 g11,88€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Petit navireThon à l'huile de tournesol Entier 3 x 160 g12,40€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
Petit navireThon à l'huile de tournesol En miettes 3 x 160 g12,40€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité3 achetés = 2 payésPanachage possibleComposez vos lots
Reflets de FrancePâté de campagne Breton IGP Label Rouge 180 g12,72€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Reflets de FrancePâté au piment d Espelette Recette Basque 180 g12,72€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Raynal et RoquelaureLentilles cuisinées à l'auvergnate - Lot de 2 + 1 offert 3 x 820 g1,74€/kg À partir de 4,29€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
PanzaniCup banzaï noodle poulet 67 g19,25€/kg À partir de 1,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
PanzaniCup banzaï noodle boeuf 67 g19,25€/kg À partir de 1,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
PanzaniCup banzaï noodle curry 67 g19,25€/kg À partir de 1,29€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit crousti fajitas sans piment 521 g11,88€/kg À partir de 6,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit pour fajita original 500 g9,20€/kg À partir de 4,60€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit pour burrito 510 g9,02€/kg À partir de 4,60€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit pour fajitas sans piment 478 g12,68€/kg À partir de 6,06€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit pour burritos recette douce 491 g13,14€/kg À partir de 6,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit pour fajitas tomates & poivrons 500 g9,20€/kg À partir de 4,60€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit crousti taco 287 g18,99€/kg À partir de 5,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit fajita sans gluten 462 g11,80€/kg À partir de 5,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Old el pasoKit taco street vibes Al pastor 257 g15,53€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
LuBelvita - Petit déjeuner moelleux coeur gourmand choco noisettes 250 g9,20€/kg À partir de 2,30€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Lu BelvitaMoelleux aux pépites chocolat 250 g9,20€/kg À partir de 2,30€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots