Carrefour ClassicMoutarde de Dijon fine & forte 370 g2,68€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
CarrefourSauce burger 350 g5,29€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour SensationSauce Samouraï 340 g6,44€/kg À partir de 2,19€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour SensationSauce Barbecue 400 g5,22€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour SensationSauce Algerienne 355 g7,32€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
CarrefourSauce frites 355 g5,49€/kg À partir de 1,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
CarrefourSauce poivre 340 g6,62€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
CarrefourSauce Kebab 340 g6,91€/kg À partir de 2,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour SensationSauce andalouse 42 cl5,69€/l À partir de 2,39€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ClassicCornichons extra fins croquants Origine France185 g7,30€/kg À partir de 1,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
PanzaniTomates cuisinées Nature 2 x 400 g4,99€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
PanzaniTomates cuisinées Provençale 2 x 400 g4,99€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ExtraHuile d'olive vierge extra 50 cl9,70€/l À partir de 4,85€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
LesieurHuile de tournesol 1 l + 20% offert 1,2 L2,41€/l À partir de 2,89€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Carrefour ClassicPetits pois Extra-fins 280 g3,54€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ClassicPetits pois et carottes extra-fins 265 g3,74€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Panachage possibleComposez vos lots
BonduelleHaricots vert Extra croquants cuits à la vapeur 2 x 440 g5,10€/kg À partir de 4,49€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
D'aucyHaricots beurre extra-fins 2 x 440 g4,83€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
Carrefour ClassicAsperges blanches - 205 g 205 g10,49€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
Carrefour ClassicChampignons de Paris - 345 g 345 g5,77€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
BonduelleFlageolets Verts extra fin 2 x 530 g3,75€/kg À partir de 3,98€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Ajouter un lot
BonduelleHaricots rouges cuits dans très peu de jus 2 x 250 g4,90€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ClassicEpinards hachés 395 g2,76€/kg À partir de 1,09€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
BonduelleLentilles cuites dans très peu de jus 2 x 265 g4,62€/kg À partir de 2,45€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots