Fleury michonMini Batônnets de surimi moelleux MSC Avec mayonnaise - x 21 Transformé en France230 g13,26€/kg À partir de 3,05€Sélectionner une quantité
BliniOlivade thym et citron Transformé en France180 g15,28€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
BliniTartinable boursin ail et fines herbes Transformé en France150 g18,33€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraGuacamole extra Transformé en Union Européenne180 g18,61€/kg À partir de 3,35€Sélectionner une quantité20 % de cagnotte
L'atelier bliniKtipiti extra poivrons grillés, yaourt Grec, feta battue & menthe Transformé en France175 g18,23€/kg À partir de 3,19€Sélectionner une quantité
L'atelier bliniGuacamole extra Transformé en FRANCE175 g22,23€/kg À partir de 3,89€Sélectionner une quantité
L'atelier bliniFromage frais & thon sauvage Transformé en France140 g21,79€/kg À partir de 3,05€Sélectionner une quantité
L'atelier bliniFromage frais & saumon fumé sauvage Fabriqué en FRANCE140 g21,36€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
L'atelier bliniYaourt a la Grecque & Zaater Labneh extra Transformé en France140 g21,36€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
L'atelier bliniRecette fouettée au fromage frais Transformé en France140 g21,36€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
VégétarienBliniHoumous aux pois chiches et sésame Transformé en France200 g11,40€/kg À partir de 2,28€Sélectionner une quantité
VégétarienCarrefour ExtraHoumous extra Transformé en Union Européenne180 g13,83€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantité20 % de cagnotte
VégétarienCarrefour SensationHoumous Pois chiche & sésame Transformé en Union Européenne200 g8,45€/kg À partir de 1,69€Sélectionner une quantité
VégétarienCarrefourHoumous bio 180 g18,61€/kg À partir de 3,35€Sélectionner une quantité20 % de cagnotte
VégétarienL'atelier bliniHoumous Extra à la Libanaise Transformé en France175 g18,23€/kg À partir de 3,19€Sélectionner une quantité
VégétarienL'atelier bliniHoumous extra pois chiches, graines de sésame Transformé en France175 g16,74€/kg À partir de 2,93€Sélectionner une quantité
Lemon plusJus de citron vert de Técoman Transformé en Italie12,5 cl10,40€/l À partir de 1,30€Sélectionner une quantité
Lemon plusJus de citron jaune Transformé en Italie12,5 cl9,60€/l À partir de 1,20€Sélectionner une quantité
Succo limoneJus de citron jaune de Sicile Transformé en ITALIE50 cl5,78€/l À partir de 2,89€Sélectionner une quantité
LabeyrieOeufs de truite Transformé en France80 g124,87€/kg À partir de 9,99€Sélectionner une quantité