NordlandOeufs de lompe rouges verrine Transformé en SUEDE80 g56,12€/kg À partir de 4,49€Sélectionner une quantité
NordlandOeufs de lompe noirs verrine Transformé en SUEDE80 g56,12€/kg À partir de 4,49€Sélectionner une quantité
Cap océanRillettes de thon Transformé en France150 g18,33€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
Cap océanThon fromage frais & ciboulette Transformé en France140 g19,79€/kg À partir de 2,77€Sélectionner une quantité
Cap océanRillettes incroyables de thon piment d'Espelette Transformé en France140 g19,93€/kg À partir de 2,79€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraRillettes de saumon Transformé en France150 g15,00€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraThon fromage frais et ciboulette Transformé en France140 g16,79€/kg À partir de 2,35€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraRillettes De Thon Transformé en France150 g15,00€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
SimonAméricain préparé Transformé en France ou Belgique135 g17,04€/kg À partir de 2,30€Sélectionner une quantité
SimonTartinable de surimi et crabe Transformé en France135 g15,48€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantité
SimonTartinable de thon Transformé en France135 g15,48€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantité
SimonTartinable de surimi crabe Transformé en France270 g14,07€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
SimonTartinable de poulet Transformé en France270 g14,00€/kg À partir de 3,78€Sélectionner une quantité
SimonTartinable poulet sauce curry Transformé en France135 g14,74€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
SimonTartinable de poulet Transformé en France135 g14,74€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
SimonCocktail de crevettes roses Transformé en France135 g15,48€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantité
SimonTartinable de thon Transformé en France270 g13,52€/kg À partir de 3,65€Sélectionner une quantité