• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Salé /
  4. Produits du monde /
  5. Italiens

Italiens

  1. Asiatiques
  2. Polonais
  3. Mexicains
  4. Orient
  5. Portugais
  6. Autres pays
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Suivant
Florelli, Pesto rosso
Florelli
Pesto rosso
190 g
11,53€/kg
À partir de 2,19€
La Molisana, Sauce pizza
La Molisana
Sauce pizza
400 g
4,97€/kg
À partir de 1,99€
La Valle, Purée de tomate
La Valle
Purée de tomate
680 g
2,63€/kg
À partir de 1,79€
Pietro Castelli, Pesto genovese
Pietro Castelli
Pesto genovese
190 g
13,68€/kg
À partir de 2,60€
Pietro Castelli, Sauce arrabbiata
Pietro Castelli
Sauce arrabbiata
190 g
12,37€/kg
À partir de 2,35€
Pietro Castelli, Artichauts campagnol
Pietro Castelli
Artichauts campagnol
280 g
12,29€/kg
À partir de 3,44€
Pietro Castelli, Poivrons grillées
Pietro Castelli
Poivrons grillées
280 g
11,61€/kg
À partir de 3,25€
Pietro Castelli, Crème de tomates
Pietro Castelli
Crème de tomates
190 g
12,37€/kg
À partir de 2,35€
Pietro Castelli, Sauce olives tomates
Pietro Castelli
Sauce olives tomates
190 g
12,37€/kg
À partir de 2,35€
Pietro Castelli, Sauce tomate aux fromages italiens
Pietro Castelli
Sauce tomate aux fromages italiens
190 g
12,37€/kg
À partir de 2,35€
Pietro Castelli, Tomates sechées
Pietro Castelli
Tomates sechées
280 g
10,68€/kg
À partir de 2,99€
Pietro Castelli, Pesto rosso
Pietro Castelli
Pesto rosso
190 g
13,68€/kg
À partir de 2,60€
SATOS, Trio de légumes grillés
SATOS
Trio de légumes grillés
300 g
16,00€/kg
À partir de 4,80€
Segreti di Riva, Sauce tomate à l'arrabiata
Segreti di Riva
Sauce tomate à l'arrabiata
350 g
8,17€/kg
À partir de 2,86€
Segreti di Riva, Délice au basilic - A partir de 130 g
Segreti di Riva
Délice au basilic - A partir de 130 g
130 g
15,85€/kg
À partir de 2,06€
Segreti di Riva, Tomates séchées
Segreti di Riva
Tomates séchées
285 g
11,96€/kg
À partir de 3,41€
Segreti di Riva, Artichauts à la paysanne
Segreti di Riva
Artichauts à la paysanne
285 g
10,84€/kg
À partir de 3,09€
Segreti di Riva, Sauce tomate  à la napolitaine
Segreti di Riva
Sauce tomate à la napolitaine
350 g
7,83€/kg
À partir de 2,74€
Segreti di Riva, Sauce tomate au basilic
Segreti di Riva
Sauce tomate au basilic
350 g
7,31€/kg
À partir de 2,56€
Segreti di Riva, Sauce tomate à la bolognaise
Segreti di Riva
Sauce tomate à la bolognaise
350 g
7,83€/kg
À partir de 2,74€
Segreti di Riva, Délice d'olives Noires
Segreti di Riva
Délice d'olives Noires
190 g
13,16€/kg
À partir de 2,50€
Segreti di Riva, Fleurs de câpres
Segreti di Riva
Fleurs de câpres
210 g
13,62€/kg
À partir de 2,86€
Segreti di Riva, Poivrons grillés
Segreti di Riva
Poivrons grillés
280 g
11,07€/kg
À partir de 3,10€
Nutriscore D
Toscoro, Crème balsamique classique
Toscoro
Crème balsamique classique
25 cl
13,00€/l
À partir de 3,25€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos