• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Salé /
  4. Produits du monde /
  5. Italiens

Italiens

  1. Asiatiques
  2. Polonais
  3. Mexicains
  4. Orient
  5. Portugais
  6. Autres pays
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Suivant
La Molisana, Pâtes n°28 fusilli
La Molisana
Pâtes n°28 fusilli
500 g
4,04€/kg
À partir de 2,02€
La Molisana, Pâtes fusilli corti buccati n° 108
La Molisana
Pâtes fusilli corti buccati n° 108
500 g
4,04€/kg
À partir de 2,02€
La Molisana, Pâtes  farfaller n° 066
La Molisana
Pâtes farfaller n° 066
500 g
4,04€/kg
À partir de 2,02€
Molino  Peila, Polenta instantanée
Molino Peila
Polenta instantanée
500 g
3,70€/kg
À partir de 1,85€
Pirro, Tagliatelle aux oeufs et à la truffe matasse
Pirro
Tagliatelle aux oeufs et à la truffe matasse
250 g
25,16€/kg
À partir de 6,29€
Pirro, Tagliatelle à l'encre de seiche matasse
Pirro
Tagliatelle à l'encre de seiche matasse
250 g
15,56€/kg
À partir de 3,89€
Pirro, Tagliatelle aux cèpes matasse
Pirro
Tagliatelle aux cèpes matasse
250 g
15,56€/kg
À partir de 3,89€
Pirro, Tagliatelle tricolore maltagliati matasse
Pirro
Tagliatelle tricolore maltagliati matasse
250 g
15,56€/kg
À partir de 3,89€
Bonta Lucane, Focaccine  Huile d'olive - 150 g
Bonta Lucane
Focaccine Huile d'olive - 150 g
150 g
10,87€/kg
À partir de 1,63€
Bonta Lucane, Focaccine  Pizza - 150 g
Végétal
Bonta Lucane
Focaccine Pizza - 150 g
150 g
10,33€/kg
À partir de 1,55€
Nutriscore D
Florelli, Crostini Ail et persil
Florelli
Crostini Ail et persil
100 g
20,90€/kg
À partir de 2,09€
Nutriscore D
Florelli, Grissini Torinesi
Florelli
Grissini Torinesi
125 g
15,92€/kg
À partir de 1,99€
Florelli, Grissini artigianali traditionnel
Florelli
Grissini artigianali traditionnel
300 g
8,67€/kg
À partir de 2,60€
Florelli, Grissini torinesi au romarin
Florelli
Grissini torinesi au romarin
125 g
14,80€/kg
À partir de 1,85€
Nutriscore C
Florelli, Grissini artigianali multi graines
Florelli
Grissini artigianali multi graines
250 g
9,96€/kg
À partir de 2,49€
Florelli, Grissini artigianali Sésame
Florelli
Grissini artigianali Sésame
250 g
9,00€/kg
À partir de 2,25€
Gardapan, Panbruschetta
Gardapan
Panbruschetta
400 g
7,00€/kg
À partir de 2,80€
Gardapan, Bruschette mini
Gardapan
Bruschette mini
260 g
7,85€/kg
À partir de 2,04€
Panealba, Spaccatini courts à l'huile d'olive
Panealba
Spaccatini courts à l'huile d'olive
250 g
11,96€/kg
À partir de 2,99€
Panealba, Spaccatini corti  Al naturale
Panealba
Spaccatini corti Al naturale
250 g
11,36€/kg
À partir de 2,84€
Panealba, Spaccatini corti Romarin
Panealba
Spaccatini corti Romarin
250 g
11,36€/kg
À partir de 2,84€
Panealba, Spaccatini courts sésame
Panealba
Spaccatini courts sésame
250 g
11,08€/kg
À partir de 2,77€
Panealba, Spaccatini n°3 x 5
Panealba
Spaccatini n°3 x 5
250 g
10,76€/kg
À partir de 2,69€
Panealba, Stiratini corti 3 graines - 200 g
Panealba
Stiratini corti 3 graines - 200 g
200 g
11,45€/kg
À partir de 2,29€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos