• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Salé /
  4. Produits du monde /
  5. Italiens

Italiens

  1. Asiatiques
  2. Polonais
  3. Mexicains
  4. Orient
  5. Portugais
  6. Autres pays
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Suivant
LA VALLE, Haricots borlotti
LA VALLE
Haricots borlotti
400 g
2,60€/kg
À partir de 1,04€
La Molisana, Pulpe de tomates coupées en dés
La Molisana
Pulpe de tomates coupées en dés
400 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€
La valle, Tomates concassées en dés
La valle
Tomates concassées en dés
3 x 400 g
3,24€/kg
À partir de 3,89€
Le conserve della nonna, Pomodirini pugliesi
Le conserve della nonna
Pomodirini pugliesi
400 g
5,12€/kg
À partir de 2,05€
Pietro Castelli, Peperoncini fourrés câpres et anchois
Pietro Castelli
Peperoncini fourrés câpres et anchois
280 g
19,25€/kg
À partir de 5,39€
GLIGLIO, Cannelloni balzano N° 130 - 250 g
GLIGLIO
Cannelloni balzano N° 130 - 250 g
250 g
4,76€/kg
À partir de 1,19€
La Molisana, Pâtes  Rigatoni n°31
La Molisana
Pâtes Rigatoni n°31
500 g
3,98€/kg
À partir de 1,99€
La Molisana, Pâtes  linguine n° 6
La Molisana
Pâtes linguine n° 6
500 g
4,12€/kg
À partir de 2,06€
La Molisana, Pâtes  fusilli n° 28
La Molisana
Pâtes fusilli n° 28
500 g
4,20€/kg
À partir de 2,10€
La Molisana, Pâtes  ditali n° 045
La Molisana
Pâtes ditali n° 045
500 g
4,32€/kg
À partir de 2,16€
La Molisana, Pâtes  Radiatori n°73
La Molisana
Pâtes Radiatori n°73
500 g
4,20€/kg
À partir de 2,10€
La Molisana, Pâtes  orechiette pugliesi n° 30
La Molisana
Pâtes orechiette pugliesi n° 30
500 g
4,48€/kg
À partir de 2,24€
La Molisana, Pâtes  penne rigate n° 20
La Molisana
Pâtes penne rigate n° 20
500 g
3,84€/kg
À partir de 1,92€
La Molisana, Pâtes  casarecce n°29
La Molisana
Pâtes casarecce n°29
500 g
4,04€/kg
À partir de 2,02€
La Molisana, Pâtes  gnocchetti sardi n° 27
La Molisana
Pâtes gnocchetti sardi n° 27
500 g
4,32€/kg
À partir de 2,16€
La Molisana, Pâtes  N°37 maccheroni  - 500 g
La Molisana
Pâtes N°37 maccheroni - 500 g
500 g
4,40€/kg
À partir de 2,20€
La Molisana, Farfalle intégrale n°066
La Molisana
Farfalle intégrale n°066
500 g
4,38€/kg
À partir de 2,19€
La Molisana, Gnocchi de pommes de terre
La Molisana
Gnocchi de pommes de terre
500 g
4,26€/kg
À partir de 2,13€
La Molisana, Pâtes Pennoni rigati n°021
La Molisana
Pâtes Pennoni rigati n°021
500 g
3,80€/kg
À partir de 1,90€
La Molisana, Quadrotto
La Molisana
Quadrotto
500 g
4,58€/kg
À partir de 2,29€
La Molisana, Pâtes spaghetto quadrato n°01
La Molisana
Pâtes spaghetto quadrato n°01
500 g
3,84€/kg
À partir de 1,92€
La Molisana, Conchiglioni n° 313 500g la molisana
La Molisana
Conchiglioni n° 313 500g la molisana
500 g
6,18€/kg
À partir de 3,09€
La Molisana, Paccheri n°316
La Molisana
Paccheri n°316
500 g
5,80€/kg
À partir de 2,90€
La Molisana, Pâtes  bucatini n° 012
La Molisana
Pâtes bucatini n° 012
500 g
3,84€/kg
À partir de 1,92€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos